Пример сезона
Пример серии

Чотири весілля» Выпуск 8. Энергодар, Болград, Черкассы, Броды
Ваша оценка шоу
Если у вас возникают проблемы с воспроизведением видео или выпуск шоу недоступен сообщите нам и в кротчайшие сроки мы решим эту проблемуОтправить сообщение
Все выпуски
Другие шоу
Вы находитесь на странице, где можете посмотреть онлайн «Выпуск 8. Энергодар, Болград, Черкассы, Броды» шоу «Чотири весілля». Все шоу на showgid.tv - бесплатны и не требуют от вас никакой регистрации. После просмотра шоу, Вы также можете добавить свой комментарий, отзыв - ваше мнение будет интересно другим пользователям сайта. Убедительная просьба - придерживаться элементарных норм приличия! Любые угрозы и оскорбления в адрес посетителей сайта, нецензурные выражения, унижающие человеческое достоинство - удаляются без предупреждения!
Коментарии:
выберите для себя удобную социальную сеть
  • Здравствуйте! Простите за беспокойство. Но больше мне не к кому обратится, посмотрел момент передачи "Чотири весілля" - там была невеста, которая устраивала свадьбу с байкерами и шашлыками, это то, что я помню, но меня интересует не сама передача, а музыка, которая там звучала, какая-то старая группа, уже неделю ломаю голову и не могу вспомнить, помогите мне. Подскажите, музыка какой группы звучала вэтой передаче или какой сезон и номер программы, может кто-то из зрителей подскажет. Поверьте, если бы это было не важно для меня я бы не писал. С уважением Виктор Яценко
  • Возможно, это Roxette - The Look. Дело в том, что я знаю как минимум два выпуска с байкерами. И музыку там разную слышно.
  • Марк благодарю тебя - за то, что отозвался. Нет не Roxette. Если бы ты подсказал в каких выпусках были байкерские свадьбы - я бы нашел фрагмент с мелодией и тогда было бы легче определить исполнителя. Поэтому если не составит труда подскажи сезон и номер выпуска, я помню там еще была пара, которым свадьбу на Западной Украине подготавливали их друзья. И еще у байкеров планировалась самая дорогая свадьба и они хотели пригласить кажется на оную тысячу байкеров.
  • 1. http://showgid.tv/series/7086-vypusk-6.-nikolaev-dnepropetrovsk-uman-uzhgorod.html 2. http://showgid.tv/series/7109-vypusk-11-doneck-krivoy-rog-chernovcy-zhitomir.html Есть еще выпуски, вспомню напишу.
  • От души спасибо, нашел. Осталось узнать , что за группа (типа БОНИ М), в 6 выпуске первого сезона, когда невеста Катерина сидит на кровати, сразу после байкеров с 7.56 минуты по 8.45 минуту. http://showgid.tv/series/7086-vypusk-6.-nikolaev-dnepropetrovsk-uman-uzhgorod.html - так, что осталось совсем немного, определить исполнтеля, буду смеяться если это все же БОНИ М. Еще раз благодарю тебе, что возишься с моими заморочками. С уважением Виктор
  • В выпуске звучит музыка Duck Sauce - Barbra Streisand (это микс), оригинальный трек Boney M - Gotta Go Home.
  • Еще раз спасибо! Благодарен от всей души, тебе Марк, что отозвался. Как будто мелочь, а приятно, что нашелся человек, который отозвался и помог. Радует то, что в мире еще остались такие люди как ты Марк! Отзывчивость уже не в моде, а помощь уже считается "лоховством"... Я же задавал вопрос по поводу композиции и на других сайтах, но ответил лишь - ТЫ ОДИН! Еще раз благодарю. А все-таки была же мысль, что BONEY M..... С наступающими , тебя и твоих близких, родных и друзей, новогодними праздниками!!! Счастья, Здравия и верных друзей!
  • Здравствуйте, скажите пожалуйста,5 сезон 8 выпуск там невеста с города Черкассы, может кто знает как её найти в социальных сетях,имя Ирина называла себя,,белая роза". Подскажите пожалуйста,кто знает, спасибо большое!!
.